Делегация из Адыгеи участвует в окружном семинаре по работе власти в интернете

--- 17-фев-2023, 15:38 0 46

Делегация из Адыгеи участвует в окружном семинаре по работе власти в интернете

 

Сегодня в Сочи проходит мероприятие, где органы власти и ЦУР ЮФО меняют подход к работе в информационном поле. Взят ориентир на качество госпабликов.

 

Республику на образовательном мероприятии представляют руководитель администрации главы РА и Кабмина РА Владимир Свеженец, руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау, представитель Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Людмила Погасеева. 

 

На окружном мероприятии Центров управления регионами обсудили работу власти в интернете. Заместитель полномочного представителя президента России в ЮФО Владимир Гурба и генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак отметили, что взаимодействие органов власти и ЦУР должно быть направлено на построение качественной и системной работы по всем ключевым направлениям госкоммуникаций. 

 

По словам полномочного представителя, совместная работа в информационном поле ЦУР и госорганов Южного федерального округа должна быть единой, систематизированной и учитывать особенности межрегионального взаимодействия.


 

«Выстраивая единую информационную политику округа, нам важно обеспечить межрегиональное взаимодействие, научиться системно работать, используя современные технологии. В прошлом году мы столкнулись с вызовами информационных угроз, которые ранее не имели аналогов в мире. Сегодняшнее мероприятие с «Диалогом» позволит укрепить взаимодействие в ЮФО и наметить конкретные шаги, которые позволят работать с информационными угрозами на опережение», — отметил Владимир Гурба. 

 

Генеральный директор «Диалога», головной организации сети ЦУР, отметил, что в 2023 году основным критерием оценки деятельности органов власти в интернете, и прежде всего со стороны граждан, должно быть качество работы.

 


«Работу в информационном поле необходимо кардинально перенастраивать, менять вектор с количественных показателей на качественные. Мы уже сделали такой переход в нашем профильном направлении по обратной связи с населением. Сегодня определяющим становится не количество обработанных обращений, а уровень удовлетворенности граждан. Такой подход нужно применять ко всем направлениям и прежде всего к информационной политике. Мы не должны заблуждаться и считать, что система интернет-коммуникации органов власти с людьми полностью выстроена, однако правильный фундамент мы уже заложили», — отметил Владимир Табак.

 

Руководитель администрации главы РА и Кабмина РА Владимир Свеженец отметил, что важно максимально использовать возможности социальных сетей и активно работать с обращениями жителей региона. 

 

«Сегодня на семинаре мы познакомились с новыми методиками работы органов власти в интернете. Опыт коллег из регионов ЮФО полезен для нас. Командная работа администрации главы РА и Кабмина РА совместно с ЦУР Адыгеи дает нам возможность оперативно решать федеральные, региональные задачи, активнее помогать жителям региона», - поделился мнением об окружном семинаре Владимир Свеженец. 

 

На образовательном мероприятии также подчеркнули важность формирования смыслов, тематических линий и медиапланирования в информационной политике. Руководители отметили, что обновленные ориентиры на повышение качества диалога власти и жителей позволят эффективно решать проблемы в регионах и отвечать на запросы населения.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы всегда рядом Удобный сервис о туризме в Адыгее

Телеграм канал

Места отдыха

Здесь вы найдете всю информацию о достопримечательностях и местах отдыха

Гостиницы

удобные и камфортные гостиницы и дома отдыха в горах Адыгеи

Рестораны и кафе

у нас вы всегда вкусно поедите и проведете время в хорошей кампании

Досуг

театры, кинотеатры, музеи, концертные площадки

Достопримечательности

что еще интересного вы можете увидеть в республике?

Магазины

торговые центры, магазины, рынки, сувенирные лавки

Спорт

спортивные комплексы, спортивные залы, стрелковые комплексы, бассейны

Интерактиная карта Адыгеи

здесь вы найдете все.

Подробнее

УДОБСТВО

интерактивная карта Адыгеи и городов, районов республики

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

удобная навигация, быстрый поисх достопримечательностей

ОПЕРАТИВНОСТЬ

быстрый переход на конкретную гостиницу или достопримечательность

Виды отдыха

в горах Адыгеи вы можете попробывать любые виды отдыха

#

Активный отдыхОписание проекта

#

ЗдоровьяОписание проекта

#

Сельский туризмОписание проекта

#

Воинская славаОписание проекта

#

ТетатрыОписание проекта

#

Отдых с детьмиОписание проекта

#

МузейОписание проекта

#

КультураОписание проекта

#

Гастрономический туризмОписание проекта

1005

Туристических объектов

6000

Туристов в год

529

Места отдыха

25

Награ за туризм

Наши партнеры

Организация, фирмы и учреждения

#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#