Масштабный субботник объединил город: в рамках всероссийской акции и республиканского месячника чистоты на уборку вышли активные горожане, представители партии «Единая Россия», бизнеса, трудовые коллективы предприятий и организаций.
К инициативе присоединились сотрудники администрации, депутаты, работники сферы обслуживания, торговли и промышленных предприятий. Вместе с волонтерами и молодежью они приводили в порядок дворы, общественные пространства и лесополосы, ликвидировали стихийные свалки, белили деревья и благоустраивали прилегающие территории.
«Чистота и порядок в республике – это проявление уважения к нашей земле. Благоустройство должно быть системным и постоянным процессом, и субботники играют в нем ключевую роль. Важно, чтобы к ним активно подключались жители, коллективы предприятий и общественные организации. Наведение порядка – это наше общее дело», – подчеркнул глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Работа по благоустройству города продолжится: следующие субботники запланированы на ближайшее время.
интерактивная карта Адыгеи и городов, районов республики
удобная навигация, быстрый поисх достопримечательностей
быстрый переход на конкретную гостиницу или достопримечательность
в горах Адыгеи вы можете попробывать любые виды отдыха









Туристических объектов
Туристов в год
Места отдыха
Награ за туризм
Организация, фирмы и учреждения
Комментарии (0)